Моего брата женщины все время используют,а он по натуре влюбчивый человек.Использование сводится к тому,что его используют как кошелек,а потом за... - вопрос №1524996

ненадобностью выбрасывают.Он не бизнесмен, но на его уровне деньги водятся.Женился на женщине с ребенком, прожили 1,5 года-она прописалась с его помощью и прописала сына и оформила комнату в общежитии на себя-зацепилась в Минске, а теперь развелась с моим братом.Комната остается за ней.Что с моим братом не так и что делать на будущее, чтобы не повторить таких ошибок?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
По логике горький опыт должен научить брата не спешить прописывать в свою квартиру людей, которых мало знаешь. Нужно учиться разбираться в людях, чувствовать их, хотя и не таких обманывали.
Кроме того даже при регистрации брака можно заключить брачный контракт, в котором прописываются права собственности каждого из супругов. Это лучше уточнить у юристов.
Что можно еще посоветовать? Осторожность и не терять голову.
Удачи Вам!