Возможна ли рвота или усугубление атопического дерматита при переходе с Малютки на гидролизат Фрисопеп - вопрос №1525037

продолжаться но более обильние. Зав. отделением прописала Фенестил, Лактофильтрум и Прибиотики… Все тчетно… Высыпания продолжаются локализация порожения кожи довольно большая! По словам педиатра у ребенка аллергия на коровий белок (мы не сдавали анализы на это) посоветовала перейти на соевые или гидролизные смеси. Купила Фрисопеп пьем по схеме перехода, у ребенка сало очень обьемное срыгивание! Это норма при переходе на гидролиз? Мажу его Декспантенолом.

Ответы

Добрый день.
Это может быть индивидуальной реакцией на смену питания. Если срыгивания довольно сильные, ребенок остается голодным, плохо набирает вес, значит данная смесь не подходит ребенку. Нужно подбирать новую. Всего доброго.