заболевания волосистой части головы - вопрос №152511

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 21год. У меня такая проблема: очень сильно выпадают волосы, кожа головы настолько болит, что невозможно прикоснуться к волосам, после мытья — ощущение сухости, стянутости, имеются чешуйки (похожи на перхоть, но не она, т.к. сдавала анализ на грибы — не подтвердилось). Пробовала различные средста: шампуни, бальзамы, маски, репейное масло, последнее средство, которое использовала — витамины дляволос на основе микроэмульсии масла шиповника — но после него стала хуже (думаю, что после него, но это не точно), появились розовые пятнышки на голове и сильная болезненность. Подскажите, что делать??????? Меня очень замучила эта проблема!!

1 ответ

Ответы

Вам необходимо более тщательное обследование. Обращались ли вы на очный прием к дерматологу или соскоб на грибы ваша личная инициатива? Опишите проблему более подробно, если есть возможность вышлите качественное фото.