Здравствуйте! Приснился неприятный сон, помогите, пожалуйста, растолковать! Снится, что я беременна... - вопрос №1525291

лежу на гинекологическом кресле, чтобы вытащить спираль. Гинекологу с ужасом говорю — что же будет, я же не зная, пила таблетки. И тут случается выкидыш, врач сказала, что это бы все равно случилось, лучше сейчас. Крови не видела, видела только самого зародыша, боли нет, все очень легко, как будто так и надо. В реальности, я не беременна, у меня есть двое детей и беременеть я больше не хочу и не собираюсь. То есть для меня во сне как будто облегчением было то, что случилось. К чему такой сон мог бы быть?

Лучший ответ по мнению автора

Скоро решится проблема бытовая, которая не давала Вам покоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто ваше нежелание беременеть так отобразилось. Возможно ранее были опасения забеременеть. И также возможно, что во сне вас подлечили на энергетическом уровне.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон предсказывает отказаться от какой-то затеи или сомнительного плана, пока еще не поздно. — Положительного результата не будет.  Хороших Вам, Снов!