Уважаемые эксперты, Здравствуйте!Хотела бы попросить вашего совета, дело в том что я решила поменять работу кардинально , скажем так ищу себя, хотелось бы узнать в какой области мне будет комфортнее, - вопрос №1525384

800 p
изображение из вопросагде я смогу найти себя? Что действительно будет не только приносить деньги, но и будет действительно моим призванием? Елена 29.09.1988. Заранее спасибо
29 ответов

Ответы

А к чему Елена у Вас душа лежит у самой?.. Ведь не может быть так что бы Вы сами не понимали к чему Вас тянет… Это может быть дизайн.либо оформление чего либо… Профессия связана с творчеством и умением разговаривать с людьми.помогать и дарить радость…
Елена, Вы очень творческая личность, Вам нужно заниматься тем, что связано с голосом: риторика, пение…
Добрый день. Елена, Вы всегда должны находиться в круговороте событий, в центре жизненного колеса. Ваша стезя-творчество. Вы- изобретательный человек, который может добиться успеха, благодаря верно и расчетливо используемым обстоятельствам.  Это все профессии, связанные с постоянным движением, активностью, работа с людьми. " Это все те места работы, где на стене обычно висят огромные часы, и все периодически бросают на них озабоченный взгляд. Это – то самое колесо: аэропорт, телевидение, новостные агентства, все те места, где «деньги не спят»", Также подойдет сфера юриспруденции.
Всех Вам Благ!
Дизайнер, стилист, модельер. Творческое  направление работы.
 Нив коем разе ни экономика, ни маркетинг.
 Что-то лёгкое  для восприятия, и связано с руками.
 Возможно маникюрщица.
 Мне кажется дизайнер, стилист, визажист.
 Я вижу что это может Вам принести удовлетворение и финансовое и  моральное.
вашу работу вижу в деловых бумагах, работа с ними, оформление  - то есть любые документы независимо от направления фирмы
День добрый! Занимайтесь тем, что Вам по душе!!!
Здравствуйте! Все, что связано с творчеством или сферой красоты- Ваши направления. Еще можно отметить сферу туризма и даже в будущем занятие туристическим бизнесом.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Уезжайте заграницу и зарабатывайте большие деньги, причем по тому же делу, чем занимаетесь, чем умеете заниматься. Пока работа это важное для вас очень, но только заграницей будете богаты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день!
Таро говорят, что вам будет длагоприятно искать работу в категории работы «помогающая профессия». Это могут быть разнообразные коученки, учителя, психологи, тарологи…

С уважением, Ольга ОМ.
работа с офисом бумагами бизнес туризм работа с коммуникации с компьютером  банк   бухгалтерия.все это ваше

вы очень любите детей! ой как любите !

но от вас учитель не получится но садик тоже не советую .

работа должно быть с людьми

вы сможете наладит отношения с людьми… с вами приятно обшаться вы сможете приятно вести разговор и поэтому вам надо работа с людьми .

кроме этих работ вам еще  подходит работа в магазине с одеждами с товарами продавец например… или еще лучше вам подходит работа в офисе .

послушаете сердца… что оно вам говорит ?!

у вас прекрасный  характер и вам надо работа с людьми.вы умейте всем найти общий язык .

удачи

Елена, поменяв работу в ближайшие 2 месяца Вы найдете себя, Вам необходимо работать в искусстве, тогда Вы сможете самореализовать свой потанцеал.

Вообще ваше призвание психология и медицина, Вы можете словом вылечить.

 если открывать свое дело, то старт должен быть в области красоты или фрористики

Вы еще будет искать себя, ваше предназначение связано с тем, чтобы помогать людям, выслушать, помочь, придете к нему после 30 лет.  Вполне будет удачно с финансами. Работать будете в коллективе, не на себя. Коллектив сложный — будут враги и завистники, вам нужно беречься от плохих людей — вы очень чувствительны к негативным энергиям.
Вам нужно иметь общение с людьми и обмениваться энергией, вам подойдет работа связанная с красотой, эта или косметолог, визажист, парикмахер, маникюр, и тд, но это связанно с красотой, вы любите все вокруг вас что бы было красиво.
Здравствуйте Елена. Торговлю оружием советовать вам не с руки, поэтому ваша сфера сужается до банальной, т.е обычные способы для заработка денег.  Однако если разбудить ту искорку, что видна в ваших глазах, то есть возможность сделать самой и карьеру и получить довольно крупный капитал.
P.S. вы можете мне написать, для вас я не буду занят.
Попробуйте сферу дизайна, возможно это будет моделирование одежды. Главное не ограничивайте фантазии и всякими мелкими, например, просто шитьем и т.п. подобным. Успехов!
Здравствуйте!
Работа с людьми Вам подходит, скорее откроете свой бизнес в этом направлении, как сфера обслуживания идет(по информации, как цветочный салон-магазин), положительная энергия идет от Вас-красота и гармония присутствует в ВАС!
Сделала вам разбор подходящей профессии по «формуле души» — вы очень творческий человек, у вас очень развито чувство любви, вы постоянно стремитесь самой любить и быть <wbr любимой. К тому же, Вы человек крайне оптимистичный, любите чтобы вокруг вас было веселье, какие-то развлечения. И вам ОЧЕНЬ важно, чтобы вас хвалили :) МНОГО и часто :) Причем чтобы это было не сюсюканье, а именно похвала и оценка ваших достоинств.
Благоприятны будут профессии, связанные с детьми или семьей — начиная от няни, заканчивая торговлей какими-то товарами для всех членов семьи.
Вам подойдет так же профессия психолога — с ней вы будете востребованы в социуме (это может быть не новое высшее образование, а курсы гештальта, например).
нИЧЕГО ПОКА НЕ ДЕЛАЙТЕ сейчас вы не сможете повлиять на ситуацию-нужно выждать! Все само собой произойдет! Вы сейчас не готова и не сможете оценить ситуацию кем бы вам стать на самом деле-подождите вам сами предложат!
Здравствуйте, Елена! Вы любите быть в центре событий, находиться среди людей, быть всегда в движении. Спросите себя, где бы Вы получили удовольствие от работы больше всего, туда и идите.

Здравствуйте! От вас идет очень положительная энергетика.Карты говорят, что вы любите свободу, не любите контроля за своими действиями. Вам нужна такая работа, где вы сможете себя полностью реализовать, раскрыть все свои способности. Выбирайте работу не офисную, вся это бумажная волокита не для вас. Вам нужен простор, свобода действий. Может быть это будет работа связанная с туризмом, дизайном, цветочным бизнесом. Можете так же себя попробовать в сфере организации праздников для детей и для взрослых .

Удачи вам !

Добрый вечер, Елена. Показали, что у Вас возможно развитие в двух основных направлениях: финансы или тренерская работа (работа инструктора по саморазвитию).

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!

Вам нужно работать с людьми, и в тоже время профессия должна быть связана с пространством, воздухом, светом. График работы свободный, это такие профессии, как риелтор, агент по туризму, экскурсовод, сопровождающий группы, организатор праздников, торжеств, стюардесса, в воздухе. на море, реке.Выбирайте, что вам по душе, примите решение и просто идите в эту область, а Вселенная и ваша Душа позаботятся о том, что бы предоставить вам возможности. Не бойтесь у вас все получится. Удачи.

Здравствуйте, Елена.

Сначала опишу, что вижу по вам кратко. У вас есть чувства к мужчине, отношения у вас есть, влюблённость. Но сейчас затаили вы обиду на него и мужчина на вас.
На счёт призвания — вам хорошо работать с детками, семейными парами (детский психолог, психолог по семейным проблемам и т.д.). Очень важно помогать вам другим, отдавать им частичку себя, иначе любая другая работа вам удовольствие приносить не будет. Вы должны открывать другим на правду глаза, спасать людей от депрессии и ставить на истинный путь.

Желаю Вам здоровья и Всех Благ!
Здравствуйте, у вас очень хорошее чувство юмора, вы любите общаться, путешествовать, у вас хорошо развиты организаторские способности, ваше призвание дарить людям радость, организатор праздников, это пожалуй ваше.

Eva

Здравствуйте.
Судя по Вашей энергетике, вы активны, амбициозны, Вам нужна подвижная активная работа, где Вы сможете общаться с людьми. Так Вы сможете реализовать себя. Сидеть на месте и скучать — не для Вас.
Возможно это детская анимация за границей, хороший вариант также — туристический гид (хорошо и увлекательно говорить умеете), или же что-то связанное с туризмом!
Дерзайте и не бойтесь учиться новому, выходить из зоны комфорта! Это в будущем принесёт Вам счастье!
Желаю успехов! Ева

Наибольшее применение своим творческим способностям найдете в индустрии моды и красоты, как дизайнер, стилист.
Вам больше пойдёт консультирование или администрирование… То есть работа с движением.
Zdravstvujte, ya Vas vizhu arhiekorov ili dizajnerom...Konehcno, na arhitekora nado dolgo uchisya, no vse zhe. No vo, chobi sa' interier designer mozhno proso okonchit' horoshie kursi. Mne kazhesya, eto Vashe.