У меня через неделю госы. Я учусь в другом городе. Муж отказался меня везти. У меня предзащита. Допуск и т.д. быть нужно обязательно. У нас малышу 7 месяцев. Ездим всегда с ним;, т.к. сосет - вопрос №1525492

грудь. Отказался потому что ему нужно ехать забирать его маму. Ее выписывают из больницы. Она находится уже в другом городе. Мне очень обидно. Неужели я с сыном поеду на автобусе. А они с комфортом. Причем в больнице у нее вытаскивали спираль. Ничего серьезного. Неужели мы ему не так важны. Начинаю ему высказывать обиды. Он психует и кричит на меня. Обидно До слез. Не хочу разговаривать. Но я быстро отхожу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если это единичный случай когда муж ставит вас на второе место то это случайность так как мама  могла наговорить ему что ей плохо и так далее и мужчина понимает что если он откажет матери то она обидится и не  хочет этого. ругаться и психовать вам не стоит потому что подобное поведение ни к чему не проведет кроме еще больших обид со стороны вашего мужа. нужно спокойно понять почему он поступил именно та к. может ваши отношения имеют некоторые проблемы а вы сами какие то разногласия. подумайте поменялось ли между вами что то еще до этой ситуации с госами и возможно проблема кроется в этих изменениях… изучите так  же поведение матери мужа ибо она вполне вероятно специально рассоривает вас и тогда этому нужно противостоять не в одиночку а вместе с мужем иначе вы рискуете остаться ни с чем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Имхо Ваши обиды излишни.
Муж и так Вас возит постоянно и из-за одного отказа обижаться нелепо. Он вообще-то не извозчик и возить кого-либо его добрая воля. Он решил, что лучше забрать маму и это его полное право.
А Вы на автобусе прекрасно доедете и Вам обязательно уступят место как кормящей матери.
А в целом отвыкайте от иждивенческой позиции и не считайте, что муж обязан выполнять все Ваши капризы по первому зову.
Мудрости Вам!
(Жду минус, так как ответ Вам явно не понравится)      )))))))