Добрый день! Как Вы думаете почему мужчина когда видит меня с кем-то (подруга) издалека, то смотрит на меня , когда я подхожу ближе, либо увижу его,... - вопрос №1525494

то он начинает глазами бегать то на меня, то на подругу. Ехал недавно мимо видит меня, потом начинает обращаться к моим коллегам и опять же смотрит на них, но поглядывает на меня
1 ответ

Ответы

Уважаемая Лика!
Таким образом мужчина визуально оценивает ситуацию.
Если же он больше смотрит на Вас, то это может говорить о повышенном интересе именно к Вам.
Удачи!