Здравствуйте! Моему мужу с воскресенья на понедельник приснился сон. Будто он гуляет с нашей собакой (у нас такса, девочка). Забрались куда-то на... - вопрос №1525675

возвышенность, чуть ли не в горы ( у нас тут такой местности нет, может он видел свои родные места — он у меня из Таджикистана). Впереди у него на пути оказалась длинная яма и рядом узкая тропа. Муж решил по ней пройти дальше вперед, А собака ни в какую, повернула назад, побоялась. Он давай ее заставлять идти а ним по этой тропе, а она возьми и вцепись ему в руку (с пальцами). Муж ее пытается во сне снять с руки, стряхивает, машет рукой (собакак крепко схватилась). Потом ему удается от нее избавиться. На руке остались следы глубокие от клыков, но крови он не увидел. Спасибо, если растолкуете)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Сон Вашего мужа говорит о том, что кто-то из его хорошо знакомых людей препятствует принятию правильного решения. Кто-то, сам того не ведая, сбивает Вашего мужа с пути истинного, пытается убедить его в обратном. Но тем не менее, благодаря своей стойкости и уверенности в своих действиях, Вашему мужу удастся избежать неприятностей.  Желаю хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждает мужа о том… что у него есть знакомый… которого он считает другом… так вот пусть знает что на него положиться нельзя… вскоре он это поймет…
Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает о том, что кто-то из друзей вашего мужа, кому он доверяет, может сильно его подвести. Наверное, вашему мужу стоит больше надеяться на свои силы, и меньше на помощь посторонних. Тогда дела пойдут в гору.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Это говорит о том, что близкий друг сделает Вашему мужу больно.