Почему ничего не получается в жизни? Я стремлюсь к своим целям. Стоит только порадоваться, сразу же какая то подножка. Почему так? Что я не делаю не так? Помо гите пожалуйста. - вопрос №1525747

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть у людей некая особенность… постарайтесь не проявлять эмоций… и… не планировать… просто двигайтесь нужной дорогой… тогда все получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами же написали ответ себе. идите к своим целям, а радоваться-то чего? достигли? двигайтесь дальше, нет предела совершенству. возможно радуетесь так, что сбиваете все результаты на ноль.
Здравствуйте.
Особенности кармы не дают получать всё и сразу.
Постепенно будет становиться лучше.
Ведь согласитесь, радости приходит больше, дело в её ощущение и открывающихся возможностях при осознании её.