Всем доброго времени времени суток,уважаемые эксперты. Ситуация такая: сейчас изо всех сил пытаюсь наладить отношения с любимым человеком. Но пока выходит плохо. - вопрос №1525871

Скажите, пожалуйста, когда мы сможем помириться окончательно и дойти всё-таки до загса.? Он: Антон 30.07.89 Москва, я Полина 03.03.87 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения никогда не будут гармоничными. Очень Вы разные, нет точек соприкосновения., и есть оченьмаленькая вероятность что Вы дойдете до брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете помириться. Всё зависит от Вас. Я могу помочь, обращайтесь.