как перестать искать подвох в отношениях с мужчинами. Ревность!( не верю мужу ,постоянно подозреваю во лжи..... - вопрос №1525888

16.06.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчине с которым вы живете спите и разделяете радости и печали нужно верить. ваша ревность от того что вам кажется что вы недостаточно красивы и привлекательны для него и отсюда ваши подозрения. ими вы внушаете мужу постепенно что ожидаете измены даже если он не виноват. вам желательно больше времени уделять себе своей внешности внутреннему миру и больше времени проводить и отдавать супругу дарить ласку любовь чтобы у него никогда не появилось желания предпочесть вам кого то еще и если он все таки сделает это значит вы просто либо не его человек и он совершил бы такой поступок рано или поздно либо ошибся в чем обязательно раскается. но если вы будете все время его подозревать то однажды ему надоест что его выставляют изменником и он правда изменит ведь чем больше вы говорите об этом тем больше и он думает об этом а доказывать обратное он может просто устать. давайте попробуем понять откуда взялся ваш страх с какого момента появился и почему вы считаете мужчину за которого вышли способным изменить. пишите разберемся.
16.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Нужно определить причину такого недоверия и ревности, и проработать ее. Как одно из предположений, это может быть негативный опыт предыдущих отношений, который сказывается сейчас. Обращайтесь, проработаем. 
16.06.15
Здравствуйте, Наталия!
У всего есть причина. И ревность это уже следствие. «Что-то не дадали, не дадают и не дадут», так Ваша психика воспринимает какие-то ситуации, в Вашем случаи ситуации связанные с отношениями. На основе какого-то события в прошлом, причем не важно на сколько оно было серьезным с точки зрения настоящего, Ваше бессознательное выбрало вот такую реакцию защиты Вас от подобных ситуаций.
Что же делать? Налаживать партнерские отношения между сознательным и бессознательным и в этом партнерстве искать новые эффективные и адекватные формы защиты, в этом партнерстве обновить выводы тех событий. Обращайтесь, помогу.
16.06.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store