Здравствуйте.Случилась проблема с ситемами на один жесткий диск установлено две системы.Собираюсь всё удалить,но есть файлы ктр нужно сохранить -... - вопрос №1525941

софт, образы игр и прочее, нет такой флешки с нужным пространством.В общем есть ли возможность создать локальный диск чисто для файлов, дабы потом их перенести на новую винду?
2 ответа

Ответы

Конечно есть, вот к примеру http://www.teachvideo.ru/v/3820, если что-то непонятно пишите в личку, более подробно покажем и расскажем ))
Если вам хватит 50 gb, можете подключить бесплатный облачный сервис MEGASync и сохранить файлы там. Если этого не хватит, дополнительно можно задействовать яндекс диск, гугл диск, mail.ру диск и прочее. Они предоставляют бесплатно меньше места, чем мега, но их вагон.

Перед удалением файлов с жестких дисков не забудьте рассинхронизироваться с облаками, иначе файлы удаляться и там.