Старый долг, коллекторы, наследство. - вопрос №152600

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Передается ли долг (30 т.р., 5 летней давности) которым уже занимается коллекторная фирма по наследству? Заранее спасибо.

Ответы

Александр, что значит долг, которым занимается коллекторское агенство? Имеется ли Решение суда? или что? слишком мало информации....

Здравствуйте. Информации и прадв мало. Но по общему павилу все долги умершего преходят по наследству в массе наследуемого имущества. Если вы интересуетесь сроками, в плане их давности, то скорее всего оэто не по этому случаю. но опять таки, необходима более подробная информация.