Здравствуйте. На протяжении последних 3-х лет жизнь с двумя семьями - соседями стала просто не выносимой. Доносящиеся неприятные, очень неприятные,... - вопрос №1526051

запахи с первого этажа (живу на втором). В первой семье живут мать, дочь и ее 3-х летний ребенок. Видать из за плохого ухода за ребенком жутко провоняли все диваны, ковры, паласы детской мочой. Мать пьет последние лет 5 и при этом отсутствует личная гигиена. Постоянно борюсь с тараканами приходящими с их квартиры. Я уже забыл когда открывал форточку, по причине сквозного ветра с их квартиры. Писание многочисленных жалоб участковому результата не принесли. Во второй семье проблемы из за совместной пьянки с первой семьей.

Лучший ответ по мнению автора

простите но писать вы должны были в 2 экземплярах и участковый должен на 2 расписаться о приеме жалобы… и дать вам письменный ответ… на действия участковых можно пожаловаться руководству отдела полиции… в отдел поднадзора… относительно соседей и ребенка… может стоит пойти в гороно и написать заявление на содержание ребенка в семье… там быстро встряхнут их… отобрав дитя… и третье… может стоит подмать о продаже квартиры(веселым людям))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к юристу www.jilkod.ru/