Помогите растолковать сон! Вроде мой муж одевается в костюм (штаны со стрелками, рубашка красного цвета, свитер) хотя в жизни это не носит и говорит мне я с любовницей (на данный момент он с ней живет - вопрос №1526068

) идем в гости к друзьям на шашлыки из баранины. А я его уговариваю что ненадо с ней идти ведь я твоя жена как же ты пойдеш. К чему этот сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что любовница Вашего мужа прилагает большие усилия, чтобы удержать его и ставит ему ограничения в общении с Вашими общими друзьями.