приснилась новая девушка бывшего парня - вопрос №1526203

Во сне она позвонила ко мне в дверь и мы стали разговаривать. Тон разговора ровный, но она пыталась все время говорить с сарказмом, а я переводила все в мирное русло. И во сне она выглядела так, как будто только что попала под дождь. Чтоозначает этот сон?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать то, что ваш бывший парень сравнивает вас со своей девушкой. И сравнение это выходит в вашу пользу. А девушка может обижаться на парня, потому что он вас вспоминает и ставит вас ей в пример.
Всего вам доброго!
Сейчас занят
Здравствуйте, Варвара!  Ваш сон означает, что новая девушка бывшего парня до сих пор его к Вам ревнует и боится, что он к Вам может вернуться. Часто думает об этом и злится.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте Этот сон к грязной сплетни и зависти.