Встречаюсь с девушкой два года.нормальные отношения. Секс 5-6 раз в неделю.у неё привлекательная фигура.не дура.живём вместе.люблю её.но как вижу короткую юбку теряют голову,хочу других невероятно но - вопрос №1526343

расставаться из за похоти не вижу смысла.что делать? как поступить? мне 23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Почему бы Вам не помочь обновить девушки гардероб такими вещами, которые на ней Вас будут привлекать еще более, а также сексуальное белье.
Внесите разнообразие, новизну, романтику в отношения. В виде игры, познакомьтесь с Вашей девушкой еще раз, в заранее условленном месте и т.п. Привносите свежесть в отношения.
Здравствуйте, Александр.
"как не реагировать на короткие юбки?" — короткие юбки являются провокационными, хотя не все девушки могут это осознавать, они привлекают к себе внимание, вызывают небезосновательное желание у мужчин, а то и агрессию. По-видимому, и Вас этот эффект от короткой юбки не обошёл стороной, примите свою реакцию, ведь Вы осознаёте свои действия и знаете, что лучше будет пройти мимо. Хороша Маша — да не Ваша.
А в личной жизни, действительно, можно подобрать волнующее Вас бельё и одежду для своей единственной возлюбленной.
Осознать одну вещь. Когда любишь — другие не в счёт.