Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне очень нужна Ваша помощь. Я не нахожу себе места. У меня есть родной брат Владимир, ему 40 лет, 18.04.1975г. В свое время, - вопрос №1526498

лет 6 назад, он сильно любил девушку, ее звали Оля. У нее был ребенок. Они хотели пожениться. Ноя не зная ее, отговорила брата спешить. Он расстался с ней, хотя сломался, он очень ее любили думаю любит до сих пор. Я виновата в этом. Я не знаю, как сложилась бы у него с Олей жизнь. Скажите, он жил бы с ней счастливо или разошелся бы. Мне нужно знать это для облегчения души. Сейчас мой брат нашел себе другую девушку, зовут ее Аня. Но она просто ни какая. Будет ли мой брат с ней? Что я наделала?
1 ответ

Ответы

да

@ SOFIA CHERNAYA