Влияние дня рождения в год свадьбы на семейную жизнь в будущем.Когда выходить замуж? - вопрос №152661

Приятного времени суток. Волнует такой вопросик. На самом ли деле имеет значение, на какой день выпадает ДР в год, когда люди сочетаются браком. Напр., у меня на след. годик выпадает на субботу, у моего парня- на среду. Не совсем удачные дни. А следующие, после високосного, говорят, тоже неблагоприятные.Мы уже давно вместе.Когда же можно выходить замуж? Кому стоит верить? Заранее спасибочки.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Издайте приказ по Вселенной, назначьте все дни года самыми благоприятными и не мучайтесь больше:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетические структуры, помогающие или мешающие нам, мы формируем сами своими установками. Для любви нет благоприятных и неблагоприятных дней. перед любовью не устоит никакое зло. Любви и счастья Вам.!!!!!

Здравствуйте. День, на который выпадает день рождения, значения не имеет :) Имеет значение сам день бракосочетания, но это тоже не день недели — можно посмотреть лунные день, некоторые другие параметры.

Но помните, что не следует бояться «несчастливых» дней, в любой день можно сочетаться браком. Если есть желание и возможность, то можно подобрать благоприятный день, чтобы все было еще лучше :) Но если нет — смело выбирайте любой.

@ SOFIA CHERNAYA