Добрый день. Хочу обратиться к вам для того что бы вы помогли мне. Мой ноутбук (ASUS K75V) имеет две видеокарты - Intel и Nvidea. Проблема в том, что не одна игра не хочет запускаться именно на Nvidea - вопрос №1526632

Добрый день. Хочу обратиться к вам для того что бы вы помогли мне. Мой ноутбук (ASUS K75V) имеет две видеокарты — Intel и Nvidea. Проблема в том, что не одна игра не хочет запускаться именно на Nvidea. Я перепробовал наверное уже все: Ставил новые драйверы на нвидию и интел, ставил старые драйверы, через панель управления нвидеа сотню раз пытался установить карту но игры запускались все равно с интелом, создавал второй монитор с выходом VGA, через Nvidea Inspector прописывал другую команду для оптимуса определенной игры, отключал интел в диспетчере устройств (игры вообще не включались).Все это не помогло. В биосе на ноутбуке ничего с картами сделать нельзя, все драйверы asus необходимые тоже качал.Может быть я что то упустил? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте
1. Обновить биос.
2 Установить оригинальную ОС. (не сборку)