семейные проблемы - вопрос №152687

Я запуталась.не знаю как быть дальше? Дома проблемы.

Ответы

что за проблема? пишите в чат

Добрый вечер. Галина, все проблемы мы создаем сами. Поэтому и исправлять надо самим, изменив отношение к ним. так что выбирайте эксперта и выходите в чат. Думаю, под чутким руководством наших специалистов, вы решите проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Раз зашли, излагайте, Галина! Или сразу выберете себе консультанта и подробно обо всём. Распутаетесь непременно! Удачи!

Здравствуйте, Галина, я готова вам помочь в решении ваших домашних проблем.Постучитесь ко мне в чат и мы поговорим. Может наша беседа получится для вас особенно полезной и многое проясниться.