Здравствуйте!У меня дилемма.Мой молодой человек собрался переезжать в другой город на ПМЖ,так как его уволили и зп очень маленькая не хватает на оплату съемной квартиры,вечно в долгах.Мы встречаемся - вопрос №1526908

на протяжении 3х лет и в принципе всё идёт к свадьбе.Но я только закончила университет и устроилась на работу в хорошее место.Он говорит что заберет меня через полгода к себе, но конкретно как и что мы будет делать когда он меня заберет он пока не знает.Я болезненно переживаю этот отъезд, очень люблю, но понимаю что там семья и друзья, он тянется в родной город, говорит что здесь ему стало одиноко.Я не знаю что делать.Пустить всё на самотёк и ждать его, либо расстаться.Из за увольнения парень стал раздражительным и злым, не хочет лишний раз видится.Может он спланировал уехать и там меня забыть? помогите.
16.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Салтанат! Отнеситесь ко всему случившемуся как к проверке ваших отношений на прочность, если вам суждено быть вместе, вы будете. В ситуации, когда парень стал раздражительным и злым и вас это обижает, что и понятно, вам действительно лучше побыть вдали друг друга, пусть это будет тайм аут в ваших отношениях. Мужчины очень тяжело переживают свою не  успешность, а именно так и ощущает себя ваш молодой человек. Вероятно дома он сможет более уверенно себя чувствовать и в материальном плане. Пусть он едет, не спешите расставаться, общаясь на расстоянии вы поймете, действительно ли вы готовы оставить работу и стабильность ради него и потом и посмотрите, что он вам предложит и в качестве кого он вас захочет забрать к себе.Ему на данном этапе действительно трудно сказать вам что-то конкретное, он ведь еще не знает как устроится на новом месте. Не думайте о плохом, вы долгое время вместе, пусть это будет испытанием ваших отношений. Зачем ему вас забывать, забыть можно и будучи вместе, для этого вовсе не нужно уезжать. Всего вам самого хорошего, Салтанат!
16.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Салтанат. Очень больно за Вас — от Вашего письма веет какой-то обреченностью и несвободой. «Он меня заберет»… Вы что, вещь, которую против ее воли можно забрать/оставить/выбросить? " Ему стало одиноко"… «не хочет лишний раз видится»… Это уже похоже на пренебрежение — о каком одиночестве может идти речь рядом с любимым человеком? И как же Ваша работа в хорошем месте? «Может он спланировал уехать и там меня забыть?» И как Вы можете влиять на этот его план, Салтанат? Может быть и впрямь состояние Вашего молодого человека связано с его увольнением, и через полгода Вы будете играть свадьбу. Но пока, увы, он не делает Вам предложения руки и сердца, и более того, «конкретно как и что мы будет делать когда он меня заберет он пока не знает».
16.06.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store