Здравствуйте!У меня дилемма.Мой молодой человек собрался переезжать в другой город на ПМЖ,так как его уволили и зп очень маленькая не хватает на оплату съемной квартиры,вечно в долгах.Мы встречаемся - вопрос №1526908

на протяжении 3х лет и в принципе всё идёт к свадьбе.Но я только закончила университет и устроилась на работу в хорошее место.Он говорит что заберет меня через полгода к себе, но конкретно как и что мы будет делать когда он меня заберет он пока не знает.Я болезненно переживаю этот отъезд, очень люблю, но понимаю что там семья и друзья, он тянется в родной город, говорит что здесь ему стало одиноко.Я не знаю что делать.Пустить всё на самотёк и ждать его, либо расстаться.Из за увольнения парень стал раздражительным и злым, не хочет лишний раз видится.Может он спланировал уехать и там меня забыть? помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Салтанат! Отнеситесь ко всему случившемуся как к проверке ваших отношений на прочность, если вам суждено быть вместе, вы будете. В ситуации, когда парень стал раздражительным и злым и вас это обижает, что и понятно, вам действительно лучше побыть вдали друг друга, пусть это будет тайм аут в ваших отношениях. Мужчины очень тяжело переживают свою не  успешность, а именно так и ощущает себя ваш молодой человек. Вероятно дома он сможет более уверенно себя чувствовать и в материальном плане. Пусть он едет, не спешите расставаться, общаясь на расстоянии вы поймете, действительно ли вы готовы оставить работу и стабильность ради него и потом и посмотрите, что он вам предложит и в качестве кого он вас захочет забрать к себе.Ему на данном этапе действительно трудно сказать вам что-то конкретное, он ведь еще не знает как устроится на новом месте. Не думайте о плохом, вы долгое время вместе, пусть это будет испытанием ваших отношений. Зачем ему вас забывать, забыть можно и будучи вместе, для этого вовсе не нужно уезжать. Всего вам самого хорошего, Салтанат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Салтанат. Очень больно за Вас — от Вашего письма веет какой-то обреченностью и несвободой. «Он меня заберет»… Вы что, вещь, которую против ее воли можно забрать/оставить/выбросить? " Ему стало одиноко"… «не хочет лишний раз видится»… Это уже похоже на пренебрежение — о каком одиночестве может идти речь рядом с любимым человеком? И как же Ваша работа в хорошем месте? «Может он спланировал уехать и там меня забыть?» И как Вы можете влиять на этот его план, Салтанат? Может быть и впрямь состояние Вашего молодого человека связано с его увольнением, и через полгода Вы будете играть свадьбу. Но пока, увы, он не делает Вам предложения руки и сердца, и более того, «конкретно как и что мы будет делать когда он меня заберет он пока не знает».