Здравствуйте. В браке 3 года.последний месяц муж с ума сходит: как выпьет так говорит что не любит и не видит будущего со мной,просит развода. протрезвеет так говорит,что любит. Потом опять пьянка и - вопрос №1527007

опять эти слова. На вопрос чему верить, говорит тому что по пьяне говорит, а трезвому не хватает духу повторить и поэтому говорит то что я хочу слышать, то есть слова любви и ведет себя как влюбленный. Ощущение что он хочет чтоб я сама ушла и доводит меня до этого. Обьясняет это тем, что у него проявляется армейский характер и не хочет чтобы я это видела и не страдала от этого, что ему больно от моих слез и переживаний. Теперь он ничего не обещает в будущем, хотя опять говорит о любви, заботливый, но в глазах огня больше нет у него. Помогите разобраться, что с ним происходит и чему верить. Мне 31 год, ему 27
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, здравствуйте. Муж, когда не трезвый. таким способом привлекает к себе внимание, хочет, что бы Вы его ЖАЛЕЛИ и доказывали ему, что он самый лучший и готовы ради него на все. Может у него начинается алкогольная зависимость? Если ДА, то это есть корень проблемы. Если он употребляет спиртное не часто, то не обращайте внимание на его «угрозы», а подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Как то очень непросто судить о состоянии брака только по предоставленной информации. У любого поведения есть объяснение. И любой брак можно привести к гармонии. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.