Шарф красный дубленка сапожки парень - вопрос №1527035

Недавно узнала о смерти Джуны.Мне Джуну жаль — мне она очень интересна была.тяжелую она жизнь прожила, особенно после утраты сына....Давно за ней наблюдаю, интересна она мне...После ее смерти я лягла спать представила ее и попросила дать мне во сне
знак -как оно будет в моей жизни, чего мне ждать на что надеяться?(много лет я одна)Вот так раза 3 представила -но ночами ничего не снилосьВот так раза 3 представила -но ночами ничего не снилосьСОН: Я вижу себя (как бы со стороны, мне кажется что я просто знаю — что
та женщина которую я вижу — это Я, хотя внешне не похожа но во сне я
этого не осознаю).Короче -вижу себя, вижу что я одета тепло -на мне
дубленка, шарф на голове чуть съехал на шею вниз… и вижу что молодой
мужчина (не разглядела) он поправляет мне шарф (красного
цвета, шерстяной) на голову, поправляет волосы, я тоже поправляю, парень
наклоняется и застегивает на мне (а я стою прямо) типа сапожки (как
черевички такие типа мини-сапожки ) — застегивает молнии (сапожки были
на мне одеты, но растегнуты видать), короче он застегнул и я это
почувствоаала — сапожки на ногах.Мне показалось что еще был второй парень -он
просто наблюдал присев у моих ног… Все конец.Может знак… а может напридумала что себе?

Лучший ответ по мнению автора

знак… и знак хороший… у вас впереди замужество… и совет сна..(короткие сапожки) что бы замужество не стало кратковременным постарайтесь не повторять каких то ошибок в отношениях(шарф и т.д  указывает на вашу ревность и желанию подчинить волю человека)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон приснился Вам неспроста. Он означает, что Вас защищают и оберегают Высшие Силы, которые идут Вам на помощь, чтобы внести в Вашу жизнь положительные изменения.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Этот сон к тому. Что то что у Вас было с мужчиной, закроется, а новое  откроется для Вас.
Вы спросили — вам и ответили. Будут у вас отношения. И не с одним. И вот тот, кто застегнул вам сапожки, тот и станет вашим мужем.