Загадала на мужчину. Вышло: что думает обо мне 6 пентаклей, какие чувства испытывает - маг. Что это значит. - вопрос №1527185

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно сказать, что мужчина в активной позиции по отношению к вам, готов к действиям, если потребуется, готов прийти на помощь или же наоборот, ждёт от вас поддержки . Но это очень поверхностная интерпретация. Всего Вам доброго!