Ушел муж,сказав что не любит и устал от скандалов.Сказал не вернется,шанс давать мне не хочет и не верит мне.Мне кажется что он до сих пор на меня просто обижен.Прошло уже 2 недели..только раз неделю - вопрос №1527275

назад написал чтоб похвалиться своим интернетом и все.Другу говорит что не хочет возвращаться, а разводиться не пойдет, штамп ему не мешает.как вернуть супруга домой и возможно ли? Я очень жду и надеюсь.Ольга 22.07.1991 и Игорь 29.01.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, сам по себе ни кто не уходит. Причина ухода какова? А вернуть можно почти любого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, а когда устраивали скандалы о чем думали? Думали что раз женился на вас то все можно творить что хочу? Нет конечно вокруг море девушек более разумных и мудрых… Сказать что вы например хорошая жена я не могу… хорошая замечательная хозяйка тоже… прежде чем требовать от мужчины что то нужно самой быть на 100% идеальной… на 100%!!! иначе просто не имеешь право чему то его учить если сама не идеал… да и + ко всему характер ну просто ужасен… и кто поверит что ты в одночасье вдруг изменилась… конечно никто не поверит… вот и муж не верит ине поверит… слищком много за короткий период дров наломала… оставь пока его в покое… не уговаривай… сейчас это бесполезно… еще больше злить его будешь… отойди на время в сторону… пусть сам думает… а будешь лезть со своим «прости вернись» только хуже сделаешь.
менять себя… только это спасет отношения…