Другое

здравствуйте. меня интересует как правильно юридически оформить инвестицию в стартап. - вопрос №1527331

Ответы

Все зависит от того с какой стороны Вы выступаете — вкладываете или принимаете инвестиции. Далее — тоже несколько вариантов: от инвестиционного договора до договора займа. Чем тщательнее Вы составите документ, тем меньше проблем у Вас будет дальше. Совет простой, не экономьте денег на консультации юриста, но ищите того, кто специализируется именно в этой сфере и может подтвердить рекомендациями.