я все время неуверена в себе:то боюсь,что моя диссертация окажется глупой и поэтому не выношу ее на предварительную защиту,то боюсь,что не понравлюсь... - вопрос №1527386

Борису 17.02.1982 и поэтому при большом желании увидеться, ничего не делаю для сближения.смогу ли я преодолеть этот комплекс? смогу ли позволить себе быть неидеальной, разбить стереотипы, которые во мне воспитала мама? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Помните-идеальных людей не бывает, на протяжении жизни корректируем, работаем с собой.
Не обязательно нравиться всем-есть внутреннее, душевное притяжение, есть между людьми невидимая красная нить, которая не оборвется никогда и приведет людей к друг другу, если эти люди по судьбе друг другу.