У меня такая проблема, интимного характера,но я думаю, это чисто психологически...Недавно с моим молодым человеком,с которым живем уже пол года и... - вопрос №1527603

перебробовали всего в интиме, решили заняться сексом втроем, нашли девушку, я сама уламывала её уверяла, что после этого ничьи отношения не изменятся. Во время секса как мне показалось.ему больше нравилось с ней. На следующий день после того как она уехала, у меня началась истерика, слезы, мой парень меня успокаивал винит теперь себя, но с сексом в этот вечер было все нормально, а вот на следующий день… меня всё сковывают эти мысли, что она лучше меня во всём не буду перечислять те параметры по кторым я думаю что она лучше… но проблема теперь в том что я даже не могу стать влажной из-за этих мыслей, парень это замечает и опять же начинается- у него самобичевание, у меня истерика… Что делать?

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Ирина, группой секс -это, как показывает сексологическая практика, зачастую считается серьезной психотравмой, которая мощно бьет по самооценке, в том числе. Подобные травмы переносятся достаточно сложно, поэтому их нужно обязательно прорабатывать у сексолога/сексопатолога/психотерапевта, в противном случае, они могут перерасти в более глубокие и серьезные психические проблемы.
Для начала сделайте правильный вывод: не все сексуальные фантазии подлежат реализации.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
17.06.15
Здравствуйте, Ирина!  Не нужно делать секс самоцелью в отношениях, теперь вы понимаете, что не все эксперименты могут быть полезны и несут в себе определенные последствия. Вы хотели как лучше, а получилось, что сами оказались морально не готовой к участию в такой комбинации. Вы встречаетесь с парнем всего полгода, а вам уже друг с другом скучно и эмоций не хватает, а что же будет дальше. В сексе важно не только количество, но и качество. Любящим людям приятно даже просто быть рядом. Подумайте как вы можете в целом разнообразить ваши отношения, внесите романтику, поиграйте в игры, найдите информацию в интернете и если вы хотите с вашим парнем длительных и серьезных отношений не подталкивайте его к отношениям с другими, так и до измены недалеко. Конечно все имеют право на свое видение интимных отношений, но не ориентируйтесь на новомодные веяния. На данном этапе сделайте перерыв и не стремитесь к сексу, просто общайтесь, дайте себе время восстановиться. Как вариант, обратитесь напрямую к психологу и проработайте ваши страхи. Будут вопросы, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Ирина!
17.06.15
Уважаемая Ирина!
Вы не одиноки.
При сексе в формате ЖМЖ между женщинами обязательно идет явная и неявная конкуренция, кто лучше....
Бывает, что во время секса доходит до истерик и драк. Бывает просто слезы.
Но ничего страшного не произошло. Вам всего лишь показалось, что Вашему парню с ней лучше...
Чем больше Вы раздуваете этот инцидент, тем более он на Вас влияет.
Расслабьтесь и лучше посмейтесь, переведите все в шутку...
Вообще проще смотрите на это.....
Мудрости Вам!
17.06.15
Ирина, добрый вечер! Поработав в индивидуальной терапии с навязчивыми мыслями и самооценкой я уверена, что вопрос будет решен! Обращайтесь, буду рада Вам помочь!
26.06.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store