Долго и счастливо - вопрос №152774

как долго и как счастливо мы с мужем будем жить вместе?

Ответы

Вайлет, а что для Вас долго и что для Вас счастье?

Вы ведь не на ромашке пришли гадать, правда?

Тогда будьте более информативны и о себе, и о волнующей Вас ситуации.

есть совместимости вероятные, а есть реальные, и чтобы учиться строить отношения реальные, необходимо самой быть такай женщиной, которая знает как это делать и которая умеет мужчину побуждать к Сотворению и семьи и счастья в семье.

Добрый день, Вайлет!

Как долго и как счастливо Вы с мужем будем жить вместе, зависит только от Вас и Вашего супруга, от умения любить и строить гармоничные отношения в браке. Удачи Вам и счастье, оно в Ваших руках и знаниях основ психологической совместимости и т.д. Ирина.