Здравствуйте. Хотела с Вами посоветоваться. Мне 33 года, хочу немного похудеть, но на занятия спортом совсем нет времени. Интернет пестрит рекламами... - вопрос №1528086

о Жидком каштане, Позвонила, девчата очень красиво все рассказали и сказали, что очень эффективное средство. Скажите это правда или просто ну грубо говоря «развод»? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, ну конечно это развод. А девочки которые там сидят, являются отменными психологами, натасканными для " охмурения" наивного клиента. Причем сам препарат является смесью пищевых добавок и алкалоидов, и если при его приеме вы не обнаружите никакого эффекта, можете считать что вам повезло, так как такой состав может вызвать в организме все что угодно, особенно вероятны различные аллергические реакции.