здравствуйте получиться ли у меня что-нибудь с александром леоновым 36 лет? могу ли я выйти за него замуж?елена 23,07,1985 - вопрос №1528102

здравствуйте получиться ли к меня что-нибудь с александром леоновым 36 лет? могу ли я выйти за него замуж? елена 23,07,1985

Лучший ответ по мнению автора

Вступайте в группу. Вышлите Ваши фото и дату рождения. Посмотрю Вашу ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Натали