Тяжкий вред здоровью - вопрос №152822

Можно ли назвать это тяжким причинением вреда здоровью? Мною был применен перцовый баллончик, но не в кого то, (из за любопытства, скажем так) но газ попал в систему вентиляции, у одной девочки (она является асматиком) случился спазм легких, она была доставлена в больницу, в реанимацию, но выписана уже через 3 дня, родители подали заявление… Могут ли мне припаять ст213 ист111?

Дополнение автора от 29.11.11 11:58:08

Возможно только административное наказание?

Ответы

Вам достаточно будет и 213 ст она уже охватывается средней тяжестью. и дополнительной квалификации по ст. 111 не требуется.