уход из семьи, любовь - вопрос №152828

не 37 лет. 17.09.1974 Зовут Гульнара. Замужем. Люблю другого человека уже лет 10. Его зовут Сарсенбай. 10.10ю1976г. Он на днях женился, на девушке, которую ему засватали, он её только несколько раз видел. все эти года мы любили друг друга. Но я и не помышляла уходить из семьи. А сейчас у меня сердце разрывается. Хочу быть с ним. Только с ним.Даже мужу сказала что хочу развода. Что мне делать? Если у меня с Сарсенбаем совместное будущее? Помогите. Совсем потеряла себя.

Лучший ответ по мнению автора

Гульнара, он женился ОСОЗНАННО, обдумав свой выбор и поступок. Вы сейчас хотите разрушить свою жизнь, но цели не добьетесь. Вам нужно выйти из эмоционального кризиса. Обратитесь к психологу(вам проведут серию консультаций, вы себя найдете), либо к магу- вам сделают остуду(самоотворот)и гармонизацию. Знаю, что не угодила вам ответом, но просто вас жаль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним будут личные встречи, совместной жизни пока не вижу.