Проблема с зубом - вопрос №152830

Здравствуйте. У моего мужа болел прогнивший зуб, он пил аналгин и через 2 дня зуб перестал болеть. но осталось воспаление под челюстью (рот не может открыть). Какие антибиоткики можно попить?

Лучший ответ по мнению автора

Самое доступное средство — полоскание полости рта с фурацилином, теплый раствор. Процедуру проводить 5-6 раз в день. А что не позволяет обратиться к врачу — стоматологу очно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакие антибиотики и полоскания здесь не помогут, если муж не хочет больших проблем со здоровьем, то срочно тебуется вмешательство хирурга-стоматолога.