Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть такие кольца,которые меняют цвет ,когда носишь их на пальце.Цвета от синего до зеленого.Интересует,действительно... - вопрос №1528398

ли кольцо улавливает настроение хозяина и меняет цвет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У меня было похожее кольцо.
Сначала оно действительно меняло цвет, правда связи с настроением не заметила. через несколько месяцев изменений цвета уже не было.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое «поведение» наблюдается у натуральных камней и скорей это отображение вашего здоровья… а метал… серебро и золото хорошо показывают негатив…