Приснился сон, я после концерта иду гулять , на улице зима. Там на меня нападают... - вопрос №1528436

2 мальчика. Я звоню Диме,( мой бывший парень) хотя знаю, что расстались и уже давно. А он сменил телефон и всё. Потом я иду домой, к бабушке. Стелю постель и тут заходит Дима. Он садится на кресло.Не говорит со мной.Не хочет.Но потом он сказала что-то,( это кажется было слово обещаю) я не услышала.Наклонилась к нему, спросила что?? он сказал я снова что? он опять сказала и я снова что?? и он включается песню «обещаю» там поётся что всё будет хорошо будем вместе и т.дСлов всей песни я не помню.Я его крепко обнимаю за голову и плачу.Он смотрт печальными( точнее он думает просто ) глазами и просто слушает песню. Я ушла а он хотел включаить песню " надо жить дальше" но не стал.Он её выключил и включил эту обещаю" я начала ругаться так смешно, типо выключ свет чё так ярко.Он сделал его тише, а я засмеялась и очень яркий включила. И ушла а он улыбнулся и пошёл за мной.Всё

Ответы

вы скучаете по нему  и надеетесь вернуть его и желаете чтобы он был вашим и вероятно подчинялся вам. попробуйте поговорить с ним в реальности и выяснить  отношения если остались недоговоренности тогда вам станет легче