Здравствуйте! Все думала-думала спросить или нет, но спрошу (не посчитайте меня сумасшедшей). Проснулась ночью недавно, открыла глаза, а перед глазами как-будто что-то светящиеся, как вокруг столба - вопрос №1528448

кружатся маленькие точки света. Со страха закрыла глаза и потом уже ничего не было. Это что-то из области эзотерики или мне пора (извиняюсь) к психиатору?((((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, вам не пора к психиатру. Это игра зрения и мозга. У многих людей после сна проявляются «образы» на несколько секунд. Кто-то видит точки, кто-то силуэты, а кто-то и рыцарей.Вопрос в другом, насколько часто вы видите это после того, как проснулись