Новосибирская область

Создал интернет-магазин, задача сейчас - найти людей (агентство), которое займется настройкой инструментов для привлечения покупателей, желательно в новосибирске и не дорого. Что посоветуете? - вопрос №1528450

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Посоветую обратиться ко мне, я правда, не в Новосибирске а в Кемерове, но работаю удаленно и со столичными интернет-магазинами без проблем. Плюс в том что я не агентство и работаю без наценок за аренду офиса и тд, поэтому точно выйдет дешевле. Для начала, скиньте адрес сайта вашего магазина, аудит могу провести совершенно бесплатно, а дальше уже сами решите, будем сотрудничать или нет.