Здраствуйте. Вопрос от Джавида. Данные: Джавид ---- 27.06.1979 - Что со мной? Ничего в жизни не получается. проблемы душит.Даже думал покончить собой - вопрос №1528500

800 p
Уже 2 года не могу выйти из черный полосы. Работа была. семья есть Финансовы когда улучшится. А то только долги -банки. Какая то проклятие. Не могу найти решение. Не могу найти себе место.
27.06.1979 — год рождение. Когда этот кошмар закончится. А ранше было у меня все. Прошу диагноз от вас: и прошлое и что было и что будет. Что мне надо сделать. Чем сможете помогите. Ибо уже это окончательный вариант для меня. Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад кукла

вы часто думаете о финансах а финансы подводит 5 МОНЕТ ПОВЕЩЕННЫЙ 10 ЖЕЗЛОВ
работа мужчинами
карты дороги часто куда то ходите думаете о поездке ВАЛЕТ ПОСОХОВ 6 МЕЧИ

КАРТА ДЯВОЛЬ 2 КУБКОВ

На вас есть проклятия

вас проклял дама брюнетка… это не было порча обряд а это было слова проклятия.вы ее чем то обидели

она вам знакома… дама брюнетка худая и злая .

здоровья подводит голова болит клонит в сон не охота что то делать… одни проблем… вялость есть .

такой чувства женщина полненкая возраст не молодая много нервничала… и связь есть с ней… что у вас негатив такой идет черный полоса.

очень похож мама ваше тоже болело… это родовой что то тяжелый проклятия .

вы не  умрете а будете жить долго

самоубийства не будет вы знаете что это грех

вы будете ходит в зияратах… ну это святый места масжид… там вам станет легко… и вы должны покаится за грехи и дать много мылостыня и сказать… пусть все негатив уйдет от меня .

но это не достаточно

вам придется найти гадалку и  снимать проклятия .

не каждый возмется за это но вы сможете найти гадалку… я не возмусь… у вас это тяжело .

вообще у вас тяжело жизнь… одни проблем… это как воронка крутит  .

если вы будете читать сура фаляк нас ясин 41 раз вам будет легче… сами читаете Коран .

мулла тоже пусть читает

.Пусть вам поможет Бог !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Я вижу на Вас негатив. Он тенью чёрной  Вас окутывает. Потому  руки и опускаются. Самоубийство — это вы покоритесь негативу, большой порчи что на  Вас  висит.  Итог этой  порчи — верёвка и удавка.
 Делала это темноволосая женщина из Вашего окружения, намеренно. Обида есть какая-то на Вас. И эту обиду  она выместила  в негатив на  материальное  благополучие.

 Я вижу ещё  5 лет не будет покоя с деньгами и будет мучать яма финансовая которая Вас будет тянуть на дно жизни. Семья  от Вас не  отвернётся, но Вы будете  морально страдать и это Вас добьёт.

 Ещё  5 лет такой  жизни невыносимой.  Далее  заглядывать не могу как будет дальше. Дальше не вижу. НО это время  Вас может уничтожить.
 Кого Вы так сильно задели или  обидели,  женщина, высокая, темноволосая, длинные волосы, острый  взгляд зелёных глаз. Имя тоже не  русское.

 Спасать Вас надо, очищать, восстанавливать судьбу. ЗАгнётесь ВЫ. Вашу  душу и Ваш успех почти сьела порча эта.
Здравствуйте здесь порча самая что ни на есть настоящая и программа заданна на проблемы неудачи отворот окружающих от вас жизнь махом рушится и конечно что в этом случаи человек делает? кончает жизнь самоубийством… напишите в чат я вас почищу. Карты показывают что это месть а за что не говорят.
Здравствуйте! На Вас порча, это совершенно очевидно, энергетика просто тяжелейшая.У Вас ещё алкоголь в жизни присутствует? В угол себя загнали.Спите мало, плохо, головные боли, тяжесть во всём теле.Женщина темноволосая навела порчу, сделана порча профессионально.Очень много проклятий в Ваш адрес.Мне реально от Вашего фото стало плохо, на смерть сделана порча с применением кладбищенской атрибутики.Чиститься срочно, чистить жильё, иначе, у Вас одна дорога...

Здравствуйте.вижу черноту на вас, сильная порча от женщины.все поправимо не переживайте.
На Вас отчетливо просматривается порча. Только не нужно сильно расстраиваться, все можно снять и восстановить былую удачу.
Сглаз на вас есть, и были вы связанны с людьми которые навели на вас проклятие, с теми людьми у вас были общие интересы и деньги, или вы вложили совместно деньги куда то и не вернули и что то в этом роде. После этих людей у вас пошло невезение, зато сейчас если оглянутся в прошлое и посмотреть на тех людей то у них все отлично, короче у вас украли вашу удачу и везение, вам нужна очистка и снятия зависти.
Много обид на жизнь и несправедливость кажущаяся — сделали свое черное дело. Вы сломились, потеряв в себя веру и тем самым перешли на такую линию жизни. А долги наделали не думая о последствиях, вогнав себя в долговую яму. А ведь вы созданы для того, чтобы самому строить свою жизнь, вы творец своей жизни. Задумайтесь, о чем вы думали 2-3 года назад, эти мысли и привели вас к нынешнему положению. Произошло ментальное самопрограммирование на такую жизнь и запустили программу самоуничтожения. Изменить можно, взяв себя в руки и поменяв отношение к этой ситуации, начать потихоньку менять свой образ мышления, поблагодарив жизнь за уроки. Энергии не хватает вам, но прибавится, если перестанете обижаться, начнете планировать и выкарабкиваться к свету. В течение полугода должно начаться улучшение.
вы сами отдали удачу… из вашего окружения один человек теперь стал удачлив…
негатив много на вас, надо чистить его, чтоб до конца с ума не сошли… и сил нет у вас уже бороться дальше…
Здравствуйте, у вас порча, сделала женщина, нужна срочная чистка, потом все наладится.Обратитесь к мастеру. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Удача, благополучие временно отвернулись от Вас.
Скорее  такая ситуация дана для того, чтобы Вы переосмыслили свое поведение в жизни, чтобы начали менять направление, но Вы в течении двух лет только продолжаете страдать… и надеяться на чудо!
Уровень денежного канала идет на повышение уже во второй половине этого года-это говорит о том, что денежные средства появятся, доход будет!
Информация по просмотру идет, что возможно мужчина из вашего круга общения даст несколько вариантов временной работы=соглашайтесь, берите любую подработку для себя!
Покончить с собой-это не выход из ситуации, это слабость, нужно менять мысли на положительные, чтобы Вселенная их услышала и они материализовались!
Совет-иногда, где-то нужно промолчать, не раскрывать свои мысли и планы, чтобы не потерять успех!

Eva

Здравствуйте.
Вы что, какое самоубийство, у Вас семья, близкие люди, о них думайте в первую очередь. Да, понятно, что чёрная полоса и ничего сейчас не радует, но нельзя сдаваться. Всё в скором наладиться. принимайте меры, просите о помощи, ищите подработку и Вы найдёте ей.
Выход уже близок, главное искать его. Что же Вы. Дали слабину, а теперь поднимитесь и дайте отпор.
Никакой порчи на Вас нет, просто период сейчас в жизни такой, где-то ошиблись, не доглядели, проанализируйте ошибки.
С уважением. Ева

Сосредоточенность на материальном, много самонегатива — все это и дает такой результат. Нужно подниматься с колен, меняться, тянуться к духовности, небу.

По сути вас нужно чистить, потому что самонегатив — вас поглощает все больше и больше. Так же вам нужна помощь психолога, потому что вы в состоянии внутреннего конфликта, а самому из него сложно выбраться. У вас депрессия.

Начните с малого — Божьей помощи, иди и просите за себя у Бога, за то чтобы помог все решить, понять свои ошибки, помог с долгами, с работой, вы молодой мужчина — попейте успокоительного, это самые простые советы, то что вы можете сделать сами. Остальное — только специалисты.

Насколько я вижу, есть магическое вмешательство. Сделала немолодая женщина, у нее полностью седые волосы, носит платок или косынку темного цвета.
одно скажу — и это так. У вас порча. Это по причине её всё рушится. Не буду вас пугать, но если не снять — то вы знаете что будет и мысли уже эти у вас в голове. Но есть вторая серия вашей жизни. Где вы снова счастливы, с деньгами и всё нормально, Денег я с вас не спрошу, а дам вам сильный обряд на снятие всех порчь. Сами сделаете. Знаю,  что платить вам нечем — да и какую совесть надо иметь мастеру, что бы последнее отнять у человека, Я просто протягиваю вам руку помощи.Жду вас с чате.Здесь я больше ничего не могу сказать! С уважением и заботой Султана! Услыште меня.

Добрый вечер, Джавид. Вас используют масса различных людей из Вашего окружения. Проблема в Вашей отзывчивости и добродушии, иногда нужно думать и о себе. Кроме того, есть наведенный негатив, довольно сильный, который и не отпускает Вас из долговой ямы.
В будущем исправления ситуации скорого не видно, улучшение только через 2-3 года. Но ситуация исправима.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Много негатива и они все разные по своей этиологии. Все это как расплата / наказание за хорошую жизнь. Тут есть как магическое вмешательства любовного характера ( это связанно с вашей семьей ) так и намеренная порча на перекрытие ваших возможностей в будущем. Началось с того, что пить должны были много. А то, что смерть приходила — так это и на кладбище и делалось. У вас как безумие было. Сами не знали и не знаете что делать. Вам нужно полное одиночество и целительство.

Благодати вам !
Здравствуйте, Джавид, не хочется Вас расстраивать, но судя по прогностике, Ваши трудности могут продлиться еще около двух лет.

Подробнее можно было бы сказать при наличии полных данных, включая время и место рождения.

Могу сказать, что делать, чтобы облегчить: не влазить в новые долги, ориентироваться на вечную истину «все проходит и это пройдет», найти сейчас утешение в чем-то нематериальном (в религии, в хобби, спорте, общении и пр.)

Самое важное, чего не делать: не суетиться, будет только хуже.

С уважением, Наталья Викторовна