Договор на подключение к интернет - вопрос №152858

Добрый день! Заключила договор с компанией на подключение интернет. При заключении договора не были указаны мои паспортные данные. Посоветовавшись с мужем, решили, что подключаться не будем. Подключения произведено не было.Считается ли договор вступившим в силу, и должна ли я вносить какую-либо плату? Спасибо за ответ

Ответы

Данный договр считается незаключенным поскольку отсутствует данные о второй стороне сделки. Данный договор необязывает к уплате абонентской платы.