больница - вопрос №1528860

Добрый день! Приснился сон как мы с мамой ходили по больнице шли по коридору потом вышли на улицу и смотрели на окна и я вспоминала как я давно лежала здесь.Чтобы это значило? Спасибо.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Вы стали мудрее, переболели болезнью духа (метания, поиск себя). Вам показывают, что в душу придет успокоение. Вы вылечились от душевной боли. Выработался своеобразный душевный иммунитет. Все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о каких-то разочарованиях.
будьте осторожны… это сон предупреждение… вам с мамой  вероятно хотят навредить… поставьте свечку в церкви за здравие врагов и недоброжелателей…
Всего лишь будет повод вспомнить о чем-то неприятном, что было в вашей жизни.
Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает благополучное разрешение какой-то наболевшей проблемы, от которой весь негатив, наконец-то, окажется в прошлом.  Хороших Вам, Снов!