Здравствуйте!У меня два сына,одному 23 (он работает) и 18(студент).Не могу назвать старшего 'маменькиным сынком', скорее наоборот, но вот в чем проблема.Я предполагала, что когда сын будет работать, - вопрос №1528866

то захочет жить отдельно.Но нет, он привел в дом девушку и живет с ней.Он постоянно конфликтует со мной и младшим сыном, то это не так, то другое, постоянно всех поучает.Причем ни он, ни его девушка(которая тоже работает)материально не помогают.Может я что то сделала не так? Как мне себя вести?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь