Ростовская область

Если входят новые участники ООО и при оплате уставного капитала на р/с организации в квитанции указано от кого: ФИО директора, а в назначение платежа: взнос в уставный капитал от ФИО (участника) - вопрос №1528904

Будет ли это ошибкой для налоговой и что можно сделать? Может приложить какое-нибудь сопроводительное письмо?

Ответы

Здравствуйте. Вообще по правилам Вы в квитанции в графе от кого Вы должны указать ФИО участника, который оплатил долю в уставный капитал организации, а в назначении платежа указать, что это взнос в уставный капитал и наименовании ООО. Если уже оплатили так, то направьте вместе с заявлением о внесении изменений сопроводительное письмо и сообщите в результате чего произошла ошибка.