Уважаемые эксперты скажите пожалуйста помиримся мы с мужем или расставание неизбежно? я Татьяна 10.04.1972 он Вячеслав 15.03.1977 - вопрос №1528927

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Вы вместе долгие года, ну какое расставание.Конечно, что помиритесь! Через что вы уже не проходили и вас судьба рядышком держала.Муж вас любит, но ревнует.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания можно избежать. И это не просто ссора. Пишите в чат, я скажу что происходит и что можно сделать.
Здравствуйте. Ответ Рун: настоящее:

Руна Иса – Указывает на застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.  Охлаждение временное.
В дальнейшем:

Руна Тейваз прямая –  Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

Другими словами, приложив усилия и проявив терпение- все у Вас с мужем наладится!

Большая обида между вами, примирение возможно но былых отношений между вами не будет и еще что бы его вернуть вам нужно не сидеть сложа руки. Будут вопросы обращайтесь в чат.
пока ваше время не пришло… помиритесь
Здравствуйте! Между вами сильный конфликт, обеднённость чувств, оба настороженны и напряжены.
Но я не увидела, что у вас окончательное расставание. Пока не торопитесь, разберитесь с чувствами. Есть надежда, что позитивные эмоции вновь вернутся в вашу пару.
С уважением.
Здравствуйте.Между вами был сильный конфликт, эмоции, сейчас у вас обида друг на друга.Вячеслав анализирует происходящее и тщательно все взвешивает.Вам выпала карта 6 кубков, означающая, что она является неким связывающим звеном между вашим прошлым и будущим, что не дает вам избавиться от прошлых ошибок и потерь. Эта карта сулит вам удачу и примирение, но на будущее поступайте мудро и избегайте конфликтов, муж очень привязан к вам, цените его.В любом случае вы должны понимать, что муж нежная и ранимая натура, которая всегда стремится к гармонии и домашнему уюту. В этом случае ваша жизнь будет полна ярких красок, станет интереснее и полноценнее.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Вы расстанетесь и это не просто ссоры, это несовместимость ваших энергий, противоречие и борьба ваших биополей. Вы устали слышать ложь и несерьёзность мужа. У него слишком много тёмного а вы Татьяна, открытая, сильная и правдивая.Он же противоположность вам. Рады будите что скинули с себя эту бесполезную и тяжёлую ношу. Извините за резкость — но мне жаль, что вы не сделали это раньше. И вообще вышли за него замуж.
Я  не вижу вас расставания , этот период пройдёт, помиритесь
Огонь и вода… Вы разные и вам сложно. Брак можно сохранить, но совместимость от этого, увы, лучше не станет. Татьяна, я вижу, что Вам трудно, а Вячеслав просто тормозит Ваше развитие, мешает радоваться жизни и многого достигать.
Ни карты, ни ясновидение не говорят однозначно, что вы расстанетесь, неизбежности нет в этом вопросе, но идти дальше врозь для обоих было бы лучше.
Вы лидер в паре и Вам решать, сохранять союз или нет.
Расставаться и ломать больно, но отсутствие счастья — веская причина, чтобы жить иначе.
Одна Вы не останетесь.
Всех благ Вам!
Через год вижу вас вместе, и не скажу, что ситуация сильно изменится к лучшему, то есть ждать и надеяться что он изменится не стоит. На самом деле мужчина очень слабый и ненадежный, вполне способен на обман и предательство, на него невозможно положиться или рассчитывать, вы не сможете себя с ним чувствовать действительно За мужем, покоя и умиротворения в этом союзе не будет.
В конце концов, потеряв пару лет, вы разойдетесь, потому что все это поймете, разочаровавшись, и уже не будет желания ничего склеивать.

Кое -что можно сделать — проверить насколько вы ему нужна, заняв соответствующую линию поведения, где поставить его перед выбором, и если он не сделает ничего конкретного в вашу сторону — это будет четкий показатель, что вы ему не нужна совсем, и можно смело расходиться,  не потеряв в возможностях.

Не вижу у вас одиночества в будущем, так что ничего не потеряете, и одна не останетесь, в любом случае, и очень высокие шансы встретить действительно сильного мужчину, под стать себе, который будет вас беречь.
пока он от вас закрылся… но чувства еще не остыли… кто то вам дорогу перебежал…
сказки не люблю сочинят !

здесь есть любовный треугольник

так что развод не избежен .

вы не могли найти общий язык

у каждого из вас будет  разный дорога и разный  пара.

Eva

Здравствуйте.
Тут ситуация такая, Вы искренни к нему, любите, тянитесь и хотите наладить… Он потребитель. питается Вашей энергией, эгоистичен, требователен… ещё и неверный...
Это уже не любовь. Уходите от него, отпускайте, нужно оставить это в прошлом. Вы заслуживаете большего. Взаимности от него нет, таким образом не сложится ничего.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Татьяна. Чувства между Вами все еще имеются, но пути в будущем все таки уже разные, если сейчас ничего не предпринять. Есть две причины этого будущего:
1) Вячеслав и его эгоизм, он намного больше думает о себе, нежели о Вас.
2) Вы, Татьяна, и Ваша повышенная эмоциональность. Помимо Вячеслава и другие мужчины привлекают Вас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! К сожалению, сейчас между Вами стоит стена.У Вячеслава показаны отношения со светловолосой женщиной, и он уже весь в этих отношениях и шаг назад делать не хочет.Он очень упрямый, я бы даже сказала, упёртый, если он принял какое то решение, то переубедить его практически невозможно.Поэтому пропасть между Вами уже достаточно большая и на итог выпала карта БАШНЯ — крушение надежд, планов и отношений.Поэтому, мне жаль, но развод показан у Вашей пары.
Удачи и благополучия Вам!

Татьяна, конечно между вами что-то происходить и это даже не смешно.   Много чего уже было, вы могли бы изменить или просто не быть.
Смотрю на картах Таро.  Выложу ссылку расклада на ваш вопрос.

https://vk.com/photo195158859_369680113

Первая карта Жрица говорит что вы очень долго держали под контроль этот вопрос, но к сожалению вы не решили его в просто старались этот проблема не разбивать.

Карта Туз посохи перевернутый и карта Умеренность перевернутая говорят что, уже давно начал колебался ваш брак (минимум 2 года назад).   Эти карты гармоничные но обе подает перевернутые и это уже говорит о трудности, которые вы не проработали а просто отпустили на самотек.

На данное момент, подают карты 8 посохи (удача и любви) и карта Башня (разрушения и разорения).  Эти карты показывают нам ваша ссора и ваш конфликт особенно в любовном плане.   Вы готова простить его, но он к сожалению этого не чувствует и одно временно у него есть серьезно чувство вини но ГОРДИНЯ часто берет верх над эмоциями.

Честно я думаю что еще можно что-то изменить к лучшему, если конечно вы этого хотите.  Следующие карты как раз об этом и показывают.  Это 10 кубков (семейная карта) и Король посохи перевернутый (на данное момент муж).   Думаю вам надо просто немного успокойся, он хочет вернутся но к сожалению он этого не чувствует (я уже писал об этом).  Дайте ему шанс это понять пуст он почувствует что такое жить без вас….

Последняя карта это 8 мечей и вы очень сильно зависитесь друг от друга и именно это надо использовать на свою благу.

Совет:
Пока вы в ссоре занимайтесь собой, отвлекитесь от этот проблема, делайте новую стрижку, поменяйте парфум, одежда, готовьте что ни будь вкусно, спеките торт или что-то сладкого.    Сладкого должно быть постоянно в доме, и ждите его реакция.

Удачи!!!

Доброго здоровья !
Татьяна, вы сами не знаете чего хотите от этих отношений. Большинство вины можно возложить именно на вас. Ваша гордость и желание командовать, всё и вся контролировать, не принесут добра в отношения. Да, Вячеслав не такой мужчина, о котором вы мечтали очень, но не всё так уже и плохо, и вариант того, что вы найдете лучше мужчину, очень маловероятен. Не смотря на его характер, а они у вас очень похожи, вы можете быть вместе, да и вас тянет друг к другу, даже очень.
Если эти отношения вам дороги — ищите компромисы, будьте уступчивы друг к другу, и все у вас будет Хорошо.

Благодати вам !
Здравствуйте, у Вас неплохая совместимость, несмотря на то, что Вы во многом думаете и чувствуете по-разному.

Но судя по всему, за эти отношения стоит бороться.

Расставание не неизбежно. Можно помириться и зная свои недостатки и то, что Вам мешает, совместно работать над этим.

Удачи и мудрости!
У Вас не ссора а климакс… неврозы климактерического периода  на фоне деформированных аур.… Правка аур должна способствовать водворению мира в союзе двух сердец.