Разница ввозрасте - вопрос №152916

Здравствуйте. Меня беспокоит то что моему парню 20 лет а мне 29 и у меня двое детей.Мы жили вместе год.он работал деньги домой приносил.моих детей любит.воспитывал их.денег не жалел на них.очень любили друг друга но начались скандалы по мелочам и витоге он не выдержал и ушел… Я бегала за ним((звонила умоляла чтоб вернулся(а когда добилась своего и мы помирились яслучайно попала в его личные страницы и прочитала всю его личку!!((знаю не красиво но не удержалась)там выяснилось что он всем рассказывал как я за ним бегаю и умоляю его вернутся.что я во всем виновата.что он осталься без друзей из за меня.что я не довала ему общаться сего родителями(они воспринимали меня как пустое место а я боялась что накапают если он не потребует у них уважения ко мне или просто чтоб молчали)что он был вплену так как я хотела мол его ток для себя.некоторым говорил что просто надоело семейная жизнь и поэтому «збежал сплена»Что не собирается женится (хотя когда жили вместе делал предложение И ХОТЕЛ говорил от меня девочку)что остыл ко мне и разлюбил. что он со мной страдал и что ему хорошо стех пор как ушел! было обидно очень((а когда спросила его почему во первых солгал всем(мне было обидно за его поступок а не то что будут думать обо мне)а во вторых зачем вернулься ко мне если не хочет будущего со мной? он ответил что говорил это всё чтоб не скучать ненавидить может да и просто чтоб самому поверить в это и разлюбить вконце концов! Я после такого полностью расстералась поняла что любящий так не поступил бы да и сам мог попытатся возобновить отношение со мной (но пыталась то я а не он!!) выссказала своё мнение о нём и поставила жирную точку.и только после того как я сама разорвала нить и ушла он просился обратно.умолял чтоб дала ещё один шанс ему.что очень расскаиваеться во всём и что до сих пор любит меня безумно! Блин опять попалась я и дала шанс (ну люблю его((( )вот теперь он старается каждый день приходит кнам домой (ко мне и кдетям.спустыми руками не приходит и сдетьми сидит когда я на работе)они его любят он их тоже в этом хоть я уверена! но возникает у меня вопрос-может он со мной из за скуки?(он один встране)потому что пожив один понял что не так быстро устраиваются люди и не так быстро находят подходящего себе человека… собирается навестит своих родителей (они в Ташкенте.мы живём в Израиле)опять же я предожила присоединиться кнему (на этот раз просто проверить его)он согласился но время прошло и опять слышу не «мы» поедим а он сам(почему не уверенность у меня кнему?? вроде всё делает для нас старается максимальна! тогда почему мне этого не хватает?? подсознательно мне кажется что ему стыдно за мой статус (не хочется верить в это но....)потому что громко не кричить про нас никому и думаю всебе раз стыдно значить не может любить по настоящему! но опять же меня путает его старание(как быть? и вообще он молодой ещё и я у него первая женщина во всех планах отношений.постоянный страх потерять его.что всё таки он мужчина и на одной не остаповится (обычная мужская природа)незнаю как быть! ПОМОГИТЕ!!! (одно-то что он рассуждает старше своих лет.не похож на своих равесников)

Ответы

Здравствуйте Гость.

Что могу сказать Вам? Вы проецируете собственные комплексы на него (не ему стыдно с Вами, а Вы стыдитесь себя и отношений с мальчиком младше Вас на 9 лет, именно поэтому заострили наше внимание на его возрасте, боитесь его родителей. Это Вы не «любите себя по-настоящему», поэтому никакие «доказательства со стороны» не работают. Вы боитесь предательства. Требуете иннициативы от него, подавляя его иннициативу...)

Могу Вам помочь — процесс займет какое-то время. Обращайтесь в чат!