Где мне искать свое призвание? и какое оно у меня? - вопрос №152941

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что вы можете сказать обо мне? В чем искать мое призвание? Какое оно у меня? Бросать настоящую работу или нет? И еще бы хотела спросить, сможет кто-то по фотографии сказать как зовут человека и где он находится хотя бы примерно, свободен от отношений  и любую информацию. Александра, 4февраля,1988г, г.Новочеркасск Ростовская область

1 ответ

Ответы

я бы вам посоветывала поменять работу. Чтобы уверенно идти по жизни вам нужен покровитель.