Другое

Добрый день. Скажите пожалуйста, какие правила перевоза груза (автозапчастей),из России на территорию ДНР (г.Донецк, Украина), каково допустимое... - вопрос №1529502

количество груза, облагается ли товар пошлинами и какие документы нужно иметь?

Ответы

Вам нужно узнать это у таможенников, они устанавливают все правила перевоза груза.