Здравствуйте,сегодня приснилось ,что увидела на спине у мужа ,большой прыщ,сказала ему,он сам его задел и чуть сковырнул и пошёл из комнаты и в этот момент из этого прыща (как из тюбика с - вопрос №1529643

зубнойпастой) вылезло оочень много гноя и остался лежать кучкой на ковре, потом глянула, а прыщ подзаживать у него начал. Что к чему приснилось? Мы с ним не живём неделю… дело скорее всего к разводу идёт. Может с этим что связано? Буду признательна за ответ )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон рассказывает о том, что муж считает вас виноватой в предательстве или во всем нехорошем, что с ним произошло. Мне кажется, что он чью-то вину специально перекладывает на вас. Ему так проще.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш сон говорит о проблеме, видимо в семье (так как сон с участием мужа). О том что проблема уже «созрела» и скоро все решится. След свой конечно оставит, но заживет потом все быстро.

Натали