При загрузке Виндовс, монитор уходит в режим энергосбережения, в чем может быть проблема? Монитор рабочий, видеокарта новая. - вопрос №1529839

3 ответа

Ответы

Загрузитесь в безопасном режиме и уменьшайте разрешение экрана и частоту
В отсутствии сигнала с видеокарты на монитор. Удостоверьтесь, что вы правильно подключили видеокарту и ее доп. питание. Если всё так, проверьте ее работу в другом pci-e слоте и через другой интерфейс (hdmi, vga), если есть.

При подключении видяхи к монитору комп и монитор должны быть обесточены!
Если что-то на экране видно, то 2 варианта
1. потеряется связь с жд.
2. не поддерживает  драйвер — в итоге сбой .
Загрузитесь из Live cd,  посмотрите что-то видно?